Новости и события » Здоровье » 27-летний перуанец назван самым сексуальным шеф-поваром планеты

27-летний перуанец назван самым сексуальным шеф-поваром планеты

27-летний перуанец назван самым сексуальным шеф-поваром планеты

27-летний перуанец Франко Норьега назван самым сексуальным шеф-поваром планеты. Об этом говорят результаты опроса одного из ведущих женских журналов.

Впрочем, итог анкетирования никого не удивил, ведь молодой повар часто делится в своем Instagram роликами, на которых он готовит еду в одном нижнем белье, во всей красе демонстрируя рельефные изгибы своего торса. Он знает свои сильные стороны, поэтому сделал подкаченный пресс своей фишкой и не прогадал. Франко Норьега обогнал даже всеобщего любимца, многодетного отца Джейми Оливера.

Популярность перуанца растет в соцсетях с невероятной скоростью, в данный момент на Франко Норьега подписаны около 200 тыс. человек в Instagram. Самые преданные поклонницы шеф-повара не только регулярно заходят на его страницу, но и посещают его ресторан в Нью-Йорке Baby Brasa, чтобы лично пообщаться с привлекательным и любвеобильным владельцем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх