Новости и события » Спорт » Ворскла прилетела в Ровно

Ворскла прилетела в Ровно

Ворскла прилетела в Ровно

Вчера в 15:00 делегация полтавской "Ворсклы" взяла курс на северо-запад Украины. Там, в городе Ровно, который по численности населения близок к Полтаве, подопечные Василия Сачко сыграют в 1/8 Кубка Украины с командой "Верес" Владимира Мазяра.

"Верес" - вторая команда Первой лиги и единственная, которой удалось обыграть лидеров, "Ильичевец" из Мариуполя. Интересно, что лучшим игроком того матча признали капитана "Вереса" Сергея Борзенко, который играл за ФК "Полтава" и "Кремень". Если бегло просматривать состав соперников, можно увидеть двух защитников, карьера которых тесно связана с Полтавой. Алексей Зозуля провел немало времени в ФК "Полтава", а Артур Западня играл в "Ворскле".

Согласно информации официального сайта народного клуба из Ровно, билеты на матч распродаются с молниеносной скоростью. Исходя из того, что стадион "Авангард" недавно установил рекорд посещаемости в Первой лиге, можно ожидать аншлаг и на кубковой игре.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх