Новости и события » Общество » Керченская переправа после почти двух суток простоя начинает пробные рейсы

Керченская переправа после почти двух суток простоя начинает пробные рейсы

Керченская переправа после почти двух суток простоя начинает пробные рейсы

Керченская паромная переправа после почти двух суток простоя из-за шторма утром в среду начинает пробные рейсы, сообщил РИА Новости оператор переправы "Морская дирекция".

Работа переправы, соединяющей Крым и Краснодарский край, была прервана из-за шторма днем в понедельник.

"Сейчас производится загрузка пробных рейсов. Ожидаем, что к обеду переправа заработает в полную силу", - сообщили в диспетчерском центре.

Наблюдать за загрузкой автомобилей на пробный рейс на паром можно на сайте "Морской дирекции" в разделе онлайн-камер, установленных на переправе.

На данный момент в порту "Крым" скопилось 300 легковых автомобилей и 25 автобусов, в порту "Кавказ" - до 500 легковых машин и около 40 автобусов, сказали в "Морской дирекции".


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх