Новости и события » Общество » Астроном-любитель снял на видео два НЛО на Луне

Астроном-любитель снял на видео два НЛО на Луне

Астроном-любитель снял на видео два НЛО на Луне

арегистрированный на YouTube под псевдонимом Richard205Maria астроном-любитель разместил видео с двумя НЛО, которые пролетали над поверхностью Луны. Запись была сделана еще в прошлом году, однако он решил изучить те объекты, которые двигались в одном и том же направлении с одинаковой скоростью.

Автор видео написал, что хотел бы посмотреть, куда они дальше полетят, если бы имел более широкий обзор. Однако, используя телескоп МАК, он столкнулся с узким полем зрения. Благодаря камере, подключенной к устройству, удалось записать объекты. По словам известного уфолога Скотта Уоринга, эти диски нельзя назвать спутниками. Прежде всего потому, что они не летают рядом, рискуя врезаться и разрушить друг друга.

Кроме того, на них нет антенн, которые бы передавали сообщения или панели солнечных батарей. Потому Уоринг считает, что это были настоящие НЛО, летящие в боевом стиле, то есть ведущий и ведомый. Уфолог считает, что они готовы сражаться, потому он начинает опасаться.

Пользователи интернета считают, что над поверхностью Луны пролетел один объект, второй же был тенью первого, его темным пятном с менее четкими контурами.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх