Новости и события » Культура » Актер Дмитрий Дюжев сломал ногу

Актер Дмитрий Дюжев сломал ногу

Актер Дмитрий Дюжев сломал ногу

Дмитрий Дюжев сломал ногу. На съемках нового выпуска шоу "Подмосковные вечера" он появился уже с гипсом на ноге. Комментировать свою травму российский актер отказывается.

Артист не распространялся о своей травме в сети, а когда появился на съемках шоу уже с переломом, коллеги Дюжева очень удивились, но встретили его как героя. Как правило, представители российского шоу-бизнеса с трепетом относятся к своему здоровью, но Дмитрий Дюжев решил не отменять свое участие в съемках.

Елена Исинбаева, известная спортсменка, призналась, что сперва посчитала гипс Дюжева очередным розыгрышем. Коллеги артиста пытались выяснить, что произошло, но он ограничивался лишь отдаленными высказываниями и заверениями, что все в порядке. Только певице Лолите Милявской удалось выяснить, что Дмитрий Дюжев сломал ногу, зацепившись за железную пластину на полу. Отвечать на вопросы журналистов или давать какие-то комментарии по этому известный актер напрочь отказался.

Актер Дмитрий Дюжев сломал ногу

Актер Дмитрий Дюжев сломал ногу


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх