Новости и события » Культура » Ченнинг Татум с женой рассказали о своих костюмах на Хэллоуин

Ченнинг Татум с женой рассказали о своих костюмах на Хэллоуин

Вся Америка готовится к Хэллоуину (31 октября), люди покупают тыквы и, конечно, придумывают оригинальные маскарадные костюмы. Ченнинг Татум (36) с женой уже подготовились к празднику.

"Наши костюмы выбрала наша дочка. Она хочет, чтобы я была принцессой Жасмин, она будет Пинки (маленький пони), а мужу досталась роль принца Эрика из "Русалочки". Она сейчас увлечена сказками", - рассказала актриса. Кстати, недавно она перекрасила волосы из каштанового оттенка в черный, так что роль Жасмин ей очень подойдет.

В прошлый раз парочка наряжалась котами.

Ченнинг Татум и Дженна Дуан познакомились на съемках фильма "Шаг вперед" в 2006 году и сразу начали встречаться. В этом году они отпраздновали седьмую годовщину свадьбы, их дочке Эверли уже три года.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх