Новости и события » Hi-Tech » Letz - чат-бот для повышения производительности

Letz - чат-бот для повышения производительности

Letz - чат-бот для повышения производительности

Сегодня в «Идеях для бизнеса» - чат-бот Letz, который помогает повысить продуктивность работы.

Letz - это чат-бот, работающий на основе алгоритмов искусственного интеллекта. Он анализирует привычки пользователя и напоминает ему о текущих делах - в моменты, когда это наиболее уместно.

Например, Letz может напомнить владельцу смартфона зайти в магазин за продуктами, когда он окажется рядом с ним, напомнить записаться к врачу или, например, предложить купить другу подарок в торговом центре поблизости - зная о том, что приближается его день рождения. Пользователь может оставлять задачи для Letz или запрашивать полный список накопившихся дел.

Помимо прочего, по желанию владельца смартфона чат-бот готов подобрать интересные новостные заметки или рассказать анекдот.

Letz работает на мобильных платформах Android и iOS и в веб-браузере. Сейчас команда занимается бета-тестированием продукта.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх