Новости и события » Авто » Зимние шины Dunlop Winter Sport 5 получили высокие оценки в тестах немецких автожурналов

Зимние шины Dunlop Winter Sport 5 получили высокие оценки в тестах немецких автожурналов

Зимние шины Dunlop Winter Sport 5 получили высокие оценки в тестах немецких автожурналов

Немецкие журналы ADAC, Auto Bild, Auto Bild Allrad, Auto Bild Sportscars, Sport Auto и Auto Motor und Sport признали модели покрышек Dunlop Winter Sport 5 и Winter Sport 5 SUV одними из лучших зимних шин на европейском рынке. Победа и четыре места на подиуме в недавних сравнительных тестах авторитетных автомобильных изданий германии, в очередной раз продемонстрировали превосходное качество высокопроизводительных зимних шин Dunlop. В ходе интенсивных тестов, продукция Dunlop была оценена в различных зимних условиях, в том числе по таким характеристикам, как производительность на сухих поверхностях, управляемость на мокрой дороге и торможение на заснеженной и обледенелой дороге.

Специально разработанная для обеспечения сцепления на непредсказуемых зимних дорогах, Dunlop Winter Sport 5 обеспечивает выдающееся боковое сцепление на скользкой поверхности и повышенную производительность на заснеженной поверхности. В проведенных сравнительных тестах эксперты ADAC присудили Dunlop Winter Sport 5 победу, отметив эту модель, как отлично сбалансированную шину, которая особенно хороша во влажных и снежных условиях. Благодаря своей всесторонней производительности в зимних условиях, Dunlop Winter Sport 5 стала единственной шиной, получившей по результатам испытаний оценку Good.

Журналы Auto Bild, Sport Auto и Auto Bild Sportscars поставили Dunlop Winter Sport 5 в тройку лучших зимних шин, оценив их такими высокими оценками, как Exemplary (образцовые) от Auto Bild Sportscars), Good (хорошие) от Auto Bild и Recommendable (рекомендуемые) от Sport Auto. Похвалу от Auto Bild Allrad и Auto Motor und Sport за очень короткий тормозной путь и уверенное торможение на заснеженной дороге получили шины Dunlop Winter Sport 5 SUV, занявшие в сравнительных тестах этих популярных изданий третье и второе места соответственно.

Как заявил бренд-директор Dunlop в регионе EMEA Мартин де Йонг, «высокие оценки и награды от ведущих автомобильных журналов, таких как Auto Bild и Auto Motor und Sport, еще раз подтверждают, что модель Dunlop Winter Sport 5 является одним из лучших выборов для потребителей при покупке зимних покрышек».

Зимние шины Dunlop Winter Sport 5 получили высокие оценки в тестах немецких автожурналов

Зимние шины Dunlop Winter Sport 5 получили высокие оценки в тестах немецких автожурналов

Dunlop Германия


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх