Новости и события » Hi-Tech » В приложении WhatsApp для Android появилась функция видеозвонка

В приложении WhatsApp для Android появилась функция видеозвонка

В приложении WhatsApp для Android появилась функция видеозвонка

Пользователи обновленной бета-версии WhatsApp, выпущенной для платформы Android, могут совершать видеозвонки. Чтобы обновить текущую версию на более свежую, пользователям достаточно будет очистить кэш-память приложения.

После проведения простых манипуляций со смартфоном, в приложении появится значок видеозвонка, что позволит пользователям общаться с друзьями в новом измерении. Для этого необходимо, чтобы у вызываемого абонента тоже была установлена бета-версия WhatsApp с поддержанием функции видеозвонков. В случае ее отсутствия приложение выдаст пользователю сообщение об ошибке.

На официальной странице мессенджера ничего не говорится о новом обновлении. Разработчики WhatsApp и раньше тестировали режим видеозвонков. Внезапно появившись на устройствах некоторых пользователей, через какое-то время эта функция бесследно исчезла.

Специалисты в данной отрасли не исключают, что в ближайшем будущем режим видеозвонков появится у всех пользователей данного приложения. На текущий момент, отсутствие этой функции делает мессенджер WhatsApp менее популярным, чем его ближайший конкурент - приложение Viber.

Билецкая Олеся


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх