Новости и события » Авто » Ford уделил внимание выпуску пикапов и кроссоверов в США

Ford уделил внимание выпуску пикапов и кроссоверов в США

Ford уделил внимание выпуску пикапов и кроссоверов в США

Компания Ford планирует сконцентрироваться на производстве кроссоверов и пикапов в США. Об этом сообщил исполнительный директор американского автомобильного бренда Марк Филдс.

Производители не намерены менять устоявшиеся предпочтения клиентов, вместо этого планируется принять во внимание вкусы потребителей и сосредоточиться на выпуске внедорожников и пикапов. Небольшие модели автомобилей также будут производить. Как объясняет Филдс, рынок транспортных средств довольно непредсказуем, кроме того, могут меняться законы и симпатии покупателей.

Руководитель компании также коснулся темы работы автомобильного завода в Мичигане. По причине падения спроса Ford приходится постоянно уменьшать штат сотрудников, кое-кого увольняют. Есть сведения, что данное предприятие вскоре будет перестроено, после чего начнет производить пикапы Ranger и новое поколение «воскрешенного» кроссовера Bronco.

Ольга Бовкун

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх