Новости и события » Общество » Черниговцы получат троллейбусы под елку

Черниговцы получат троллейбусы под елку

Черниговцы получат троллейбусы под елку

Тендерное предложение ЗАО "Черниговский автозавод" о продаже Черниговскому троллейбусному управлению 10 новых троллейбусов акцептовано.

Сообщение о намерении заключить договор с этим производителем появилось на сайте публичных закупок "Рrozorro" вечером 20 октября.

Как уже сообщалось ранее, по правилам торгов их участник, предложение которого оказалась выгодным, должен был в течение пяти дней предоставить покупателю необходимые документы. Акцепт предложения означает, что они предоставлены.

Пресс-служба городского совета это подтвердила и руководитель КП "ЧТУ" Дмитрий Лавренюк.

"Да, документы предоставлены и мы готовы в предусмотренный законом срок заключить договор. Новые троллейбусы Чернигову нужны. По документации торгов, время выполнения такого договора - до 23 декабря. Продавец по сей день должен поставить все троллейбусы, а нашей задачей будет их зарегистрировать и пустить на линии", - сказал он.

После обнародования сообщения о намерении заключить договор на сайте "Рrozorro" право подписать его возникает через 10 дней (срок на обжалование).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх