Новости и события » Происшествия » В Ростове в ДТП на Нансена пострадали шесть человек

В Ростове в ДТП на Нансена пострадали шесть человек

В Ростове в ДТП на Нансена пострадали шесть человек

В Ростове-на-Дону произошла масштабная автомобильная авария, в результате которой серьезно пострадали шесть человек. Об этом сообщили локальные информационные агентства с отсылкой на сведения от полиции.

По предварительным данным, авария произошла на улице Нансена вчера ночью. Автомобиль марки Volkswagen вылетел на тротуар при попытке въехать в поворот, после чего ударился в машину Ford, двигающуюся в обратном направлении. От сильного удара оба транспортных средства откинуло на обочины о разные стороны трассы.

Согласно информации полиции, в результате трагического инцидента пострадали 6 человек. Один из них сейчас находится в областном госпитале с серьезной травмой головы и бедра. По факту аварии проводится проверка, местные полицейские выясняют все подробные обстоятельства случившегося. Предварительная экспертиза показала, что водители транспортных средств находились в трезвом состоянии.

Ford Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх