Новости и события » Hi-Tech » Приложение Приват24 позволит перечислять деньги прямо через iMessage

Приложение Приват24 позволит перечислять деньги прямо через iMessage

Приложение Приват24 позволит перечислять деньги прямо через iMessage

Обладатели смартфонов Apple, пользующиеся приложением Приват24, смогут первыми испытать новую функцию. В своем обновлении разработчики добавили в мобильное приложение возможность перечислять деньги на номера из списка контактов, не заходя в банковскую программу.

Теперь владельцам iPhone достаточно будет открыть мессенджер iMessage, выбрать кнопку Приват24, ввести в специальное поле сумму, необходимую для осуществления перевода, и контактный номер человека, которому будут перечислены деньги.

В конце необходимо подтвердить выбранную операцию. Данная функция существенно упростит использование банковского приложения, поскольку теперь не нужно специально заходить в него и вводить длинные номера счетов.

Для владельцев смартфонов, работающих на платформе Android, ПриватБанк запустил аналогичную функцию в приложении Telegram.

Билецкая Олеся

IPhone


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх