Новости и события » Общество » Ялтинская библиотека им. Чехова приглашает на юридическую лекцию и встречу с петербургским поэтом

Ялтинская библиотека им. Чехова приглашает на юридическую лекцию и встречу с петербургским поэтом

Ялтинская библиотека им. Чехова приглашает на юридическую лекцию и встречу с петербургским поэтом

Юридические лекции в библиотеке

20 октября в 12.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А. П. Чехова в рамках обучения в «Университете третьего тысячелетия» состоится лекция юриста-волонтера А. Г. Рощина на тему «Нормы права».

Творческий вечер петербургского поэта

30 октября в 12.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А. П. Чехова состоится творческий вечер петербургского поэта Геннадия Волноходца с презентацией двух сборников «Зодчий любви» и «Эзоп с ДЦП».

Геннадий Волноходец - человек удивительной судьбы. Он сам инвалид 1группы детства, педагог и психолог, журналист и ученый, поэт и драматург, актер и режиссер, создатель уникального интеграционного театра «Антреприза имени Екатерины Орловой», член Союза российских писателей и Союза писателей Санкт-Петербурга.

Автор пяти поэтических сборников и трех пьес в стихах: «Фата Пьеретты» (1997), «Пес депутата» (2011), «Игумен всея Руси» (о Сергие Радонежском, 2014). Первая поэтическая публикация вышла в 1983 году. Стихи печатались в журналах «Нева», «Крещатик», «Брега Тавриды», альманахах «Петербургский литератор», «Планета друзей», антологиях «С чужого слова», «Да святится Имя Твое» и петербургской поэзии начала XXI века. Лауреат Международных поэтических фестивалей: «Гринландия» (Старый Крым) и «Чеховская осень-2012» (Ялта). Получил специальный приз музея А. Грина на I Международном поэтическом фестивале «Алые паруса» (Феодосия).

Ялтинская библиотека им. Чехова приглашает на юридическую лекцию и встречу с петербургским поэтом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх