Новости и события » Авто » В США опубликовали очередной рейтинг надежности автомобилей

В США опубликовали очередной рейтинг надежности автомобилей

В США опубликовали очередной рейтинг надежности автомобилей

В очередном отчете авторитетного американского издания Consumer Reports лидеры рейтинга надежности автомобильных марок остались неизменными - это Lexus и Toyota.

На третьей позиции оказался Buick, сумевший улучшить прошлогодний показатель сразу на четыре строчки. Audi опустилась на одно место и оказалась четвертой. Замыкает пятерку Kia, добившаяся прогресса на одну позицию. Также к числу наиболее надежных марок отнесены Mazda, Hyundai и Infiniti.

Наименее надежные автомобили выпускают Ram и Fiat. Чуть выше оказались другие марки концерна: Chrysler, Dodge и Jeep. Также исследователи признали ненадежными «Теслы», GMC, «Фольксвагены», «Кадиллаки». «Линкольны» и «Вольво».

Для составления рейтинга исследователи изучили информацию о полумиллионе автомобилей, которые им предоставили читатели. В обзор попали свыше 300 моделей 2000-2016 годов выпуска. Чтобы выставить общий балл марке, отдельно оценивалась каждая ее модель.

В США опубликовали очередной рейтинг надежности автомобилей

Audi Hyundai Jeep Lexus Mazda Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх