Новости и события » Здоровье » 79-летнюю Эдиту Пьеху все чаще видят в гей-клубах

79-летнюю Эдиту Пьеху все чаще видят в гей-клубах

79-летнюю Эдиту Пьеху все чаще видят в гей-клубах

Известная российская певица Эдита Пьеха, несмотря на свои 79 лет не намеревается прощаться со сценой, а продолжает активно принимать участие в различных мероприятиях и давать собственные концерты. Все чаще исполнительницу стали замечать в гей-клубах.

Сама Эдита Пьеха призналась в интервью журналистам, что действительно в последнее время все чаще дает концерты в увеселительных заведениях для представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. На вопрос о том, почему именно на такие заведения пал ее выбор, певица отмечает, что именно геи понимают ее искусство, ее песни и музыку так, как понимает и ощущает это все она сама. Что касается сексуальных предпочтений ее поклонников, Эдиту Пьеху это совершенно не интересует.

Также в своем интервью исполнительница отметила, что не любит любые пародии на нее. Пьеха считает, что все пародии недостойны и недоработаны. Единственным пародистом, которого она уважала, был Чистяков.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх