Новости и события » Культура » Ким Кардашьян впервые появилась на публике после ограбления в Париже

Ким Кардашьян впервые появилась на публике после ограбления в Париже

Ким Кардашьян впервые появилась на публике после ограбления в Париже

Популярная модель Ким Кардашьян впервые появилась на публике после скандального ограбления, которое произошло несколькими неделями ранее в Париже. Папарацци шокированы тем, как начала одеваться знаменитость после перенесенного ею стресса.

Фотошпионам удалось сделать несколько снимков Ким Кардашьян. На всех фото модель имеет «потухший» и слегка небрежный вид. По всей видимости, горький опыт научил звезду не выставлять на показ свое богатство - на публике Кардашьян появилась в скромной толстовке и обычной обуви на низком ходу.

Папарацци подчеркивают, что в момент прогулки Ким Кардашьян и ее хорошего друга Джонатана Чебана телохранителей около звезд замечено не было. Знаменитости ходили по городу и ели мороженное. При этом представительница четы Кардашьян имела довольно грустный вид. Поклонники предполагают, что модель по-прежнему не может оклематься от пережитого ею шока.

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх