Новости и события » Общество » Первый Луганский региональный форум в Северодонецке

Первый Луганский региональный форум в Северодонецке

Первый Луганский региональный форум в Северодонецке

Юрий Гарбуз, глава Луганской областной администрации, 28 октября откроет первый Луганский региональный форум "Изменения в 3D", который пройдет в Ледовом Дворце в городе Северодонецк.

На форуме будут рассматриваться стратегии развития Луганской области вплоть до 2020 года, бизнесмены будут обсуждать новые инфраструктурные проекты и перспективы развития бизнеса на Луганщине, решать вопросы по привлечению инвестиций и увеличению экспортного потенциала в регионе.

Помимо руководителей промышленных и аграрных организаций в Луганской области, которые будут делиться своими достижениями, на мероприятии будут присутствовать такие гости, как иностранные инвесторы, предприниматели, экспортеры, импортеры, дипломаты, представители международных фондов, деловых и общественных ассоциаций.

Пресс-центр службы ведомства сообщает о том, что во время форума будут подписываться дипломатические документы о сотрудничестве с Польско-украинской хозяйственной палатой, Государственным концерном «Укроборонпром» и ведущими аграрными корпорациями страны. В конце мероприятия состоится церемония вручения награды в номинации "Инвестор года".

Участники мероприятия надеются на то, что форум будет служить своеобразным толчком для развития бизнеса не только в восточном регионе, но и по всей Украине. Представителей деловых кругов, среднего и малого бизнеса могут также сделать свой вклад и принять участие в Луганском региональном форуме.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх