Новости и события » Политика » Горожане придумывают бренд для Мелитополя

Горожане придумывают бренд для Мелитополя

Горожане придумывают бренд для Мелитополя

В Мелитополе продолжается работа по разработке бренда города с помощью экспертов проекта "ПРОМИС".

В рамках подготовки к заседанию рабочей группы по разработке маркетинговой стратегии в формате OpenSpace, проведено анкетирование среди жителей по районам города. Анкеты с рядом вопросов видения своего города, были распространены через общеобразовательные учреждения. Участие в опросе, который проанализируют эксперты проекта "ПРОМИС", приняли около 400 респондентов. Также управлением стратегического развития города подготовлена актуальная информация о промышленных предприятиях Мелитополя и его социально-экономическом положении.

Встреча с экспертами Проекта в формате OpenSpace состоится 27 октября. К участию приглашаются представители агропромышленного комплекса, садоводства и растениеводства, объектов общественного питания, гостиничного бизнеса, сферы туристических услуг, студенты вышеуказанных профилей, перевозчики, СМИ, горожане, которым небезразличен имидж Мелитополя и стремление к повышению уровня жизнедеятельности по разным направлениям.

Место проведения: Дворец культуры им. Т. Шевченко, ауд.38. Время проведения: 10:00 - 13:00. Начало регистрации: 9:30.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх