Новости и события » Общество » Студент-физик из Днепра пишет картины косметическими тенями

Студент-физик из Днепра пишет картины косметическими тенями

Студент-физик из Днепра пишет картины косметическими тенями

26 октября в 13:00 в медиа-центре ДНЕПР ПОСТ состоялась пресс-конференция "Студент-физик из Днепра пишет картины косметическими тенями".

В пресс-конференции принял участие:

- студент физико-технического факультета, депутат молодежного совета Соборного района, художник Владислав Левченко. Владислав Левченко:

Я начал рисовать картины спонтанно, полгода назад - как человек, который всегда любил рисовать, но не любил рисовать красками. Мне понравился макияж проходившей мимо девушки, так получилась новая техника рисования. В будущем я планирую благотворительную выставку, в нее войдут около 30 картин. На более сложные я трачу около 3 дней, на простые - около суток. Вырученные с выставки деньги я хочу потратить на возобновление материально-технической базы военной кафедры горного университета. Наша армия нуждается в новых технологиях, хочу начать с возобновления базы.

Я художник-самоучка, рисую с детства, хотел поступить на архитектурный факультет, но мне не хватило умений.

Материалы я брал из фонда под названием "мама". Также использовал недорогие тени "Ruby Rose", самые дешевые. Тени используются довольно экономно. Также я рисую помадой, подводкой, и даже пудрой - использую ее для портретов. Что касается инструментов - ушные палочки, иголки, раскладной нож, смятой бумагой - я рисую всем этим.

Все пейзажи я рисую исключительно косметикой, не делаю контуров простым карандашом. В семье не рисует никто, мой папа - учитель труда и черчения, мама - медик.

Студент-физик из Днепра пишет картины косметическими тенями

Студент-физик из Днепра пишет картины косметическими тенями


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх