Новости и события » Спорт » Макеевчане заняли призовые места на соревнованиях по велосипедному спорту

Макеевчане заняли призовые места на соревнованиях по велосипедному спорту

Макеевчане заняли призовые места на соревнованиях по велосипедному спорту

22 - 23 октября на автотрассе Славянск-Донецк-Мариуполь проводились чемпионат и первенство "ДНР" по велосипедному спорту на шоссе в командной гонке. Спортсмены из Макеевки успешно выступили, заняв в командных составах по категориям три призовых места.

Как сообщили в городском отделе физической культуры, спорта и туризма, в соревнованиях успешно выступили велогонщики комплексной детско-юношеской спортивной школы Макеевки, которые тренируются на отделении велоспорта под руководством опытных тренеров - Александра Васильевича Ломакина и Анны Александровны Швец.

Среди мужчин команда в составе: Дмитрий Шабанов, Михаил Ковалев (КДЮСШ г. Макеевки), Андрей Золотухин (ДЮСШ "Кировец" г. Донецк) - заняла 3 место.

Среди юношей 2000-2001 г. р. команда в составе: Александр Мельниченко, Владимир Морозов, Максим Стародубцев, Николай Крицын (все КДЮСШ г. Макеевки) - финишировала второй.

Среди девушек 2002-2003г. р. - команда в составе: Ольга Черных, Алина Науменко (КДЮСШ г. Макеевки) и Алена Ребракова (ДР СДЮШОР "Золотые колеса" г. Донецк) - заняла 3 место.

Поздравляем ребят и их тренеров с отличными результатами, желаем новых спортивных достижений!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх