Новости и события » Hi-Tech » Геймер потратил в игре на iPhone 130 миллионов рублей

Геймер потратил в игре на iPhone 130 миллионов рублей

Геймер потратил в игре на iPhone 130 миллионов рублей

Американец по имени Стивен Барнс потратил более 2 миллионов долларов (около 130 миллионов рублей) в игре Modern War для iOS. 59-летний житель Хьюстона, владеющий магазином бытовой техники, является лидером одного из кланов в игре. Благодаря этому игроку удалось организовать масштабный бойкот Modern War, когда разработчики внесли в нее неудобные изменения.

Геймеры, которые тратят большие суммы денег на бонусы в бесплатных играх, становятся VIP-игроками. Создателям приложений совсем не выгодно терять таких клиентов, поэтому они внимательно прислушиваются к их пожеланиям.

Стивен Барнс объединил топ-кланы Modern War, в результате чего около 6 000 игроков, входящих в числе 22 из 25 топовых команд, подписали требование к разработчикам. Геймерам не понравились изменения стоимости и силы некоторых бонусов, а также отказ от объекта, на который коллективно были затрачены большие деньги. Пока все не сделают «как было», игроки больше не собираются тратить в Modern War деньги, заявил Барнс. Геймеры требуют от разработчиков отказаться от нововведений и вернуть деньги игрокам, совершавшим «невыгодные» покупки.

Барнс скачал Modern War в 2011 году, быстро накупил внутриигровой валюты (золота) и стал самым могущественным игроком. В 2012 году он и его бывший соперник основали клан PUN. В то время Барнс проводил в Modern War по 90 часов в неделю. Сейчас он играет «лишь» 40 в неделю и говорит, что остался единственным участником оригинальной команды, не бросившим игру.

В целом Барнс говорит, что не хочет топить создателей игры, в которой провел столько времени. Просто даже у самых преданных игроков накопилось недовольство тем, как с ними поступают разработчики.

Геймер потратил в игре на iPhone 130 миллионов рублей

Геймер потратил в игре на iPhone 130 миллионов рублей

IPhone


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх