Новости и события » Hi-Tech » NASA ведет трансляцию с Международной космической станции. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

NASA ведет трансляцию с Международной космической станции. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

NASA ведет трансляцию с Международной космической станции. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Американское космическое агентство NASA запустило видеотрансляцию с веб-камер Международной космической станции (МКС)

Прямая трансляция включает видео с внутренних камер МКС и видео Земли из внешних веб-камер. Помимо видеоряда в тех случаях когда это возможно, в передачи будут включены переговоры между специалистами с Земли, курирующими текущую миссию, и космонавтами.

Во время стыковки станции с другими космическими аппаратами и выходов астронавтов в открытый космос также будет вестись аудио - и видеотрансляция с веб-камер МКС.

Видео транслируется при наличии сигнала с Земли. В периоды потери сигнала зрители увидят "синий экран" или информацию о текущем местоположение Международной космической станции на орбите Земли.

NASA


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх