Новости и события » Общество » Медведев в тумане: Премьера РФ экстренно эвакуировали с форума в Сколково (Видео)

Медведев в тумане: Премьера РФ экстренно эвакуировали с форума в Сколково (Видео)

Медведев в тумане: Премьера РФ экстренно эвакуировали с форума в Сколково (Видео)

Сегодня, 26 октября, премьер-министра РФ Дмитрия Медведева и других участников форума "Открытые инновации" в Сколково экстренно эвакуировали из зала в целях безопасности.

По словам СМИ, во время работы Форума в зале заседания возникло задымление, впоследствии прозвучали странные звуки и стало ощутимо запах гари. Модератор Райан Чилкот призвал всех присутствующих неспешно покинуть помещение Форума в целях безопасности. Впоследствии специальные технические службы провели проветривание помещения.

Сотрудники службы пожарной безопасности сообщили, что в здании произошло короткое замыкание. Жизни участников Форума ничего не угрожало.

Охрана премьера РФ очень быстро отреагировала, и он под их контролем покинул помещение. По словам ведущего форума "Открытые инновации", хлопки очень не значительны, ему даже показалось, что это были аплодисменты.

Медведев и участники Форума в Сколково были экстренно эвакуированы (26.10.2016).


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх