Новости и события » Пресс-релизы » Aromateque Concept Store: архитектурная коллекция уже появилась в бутике

Aromateque Concept Store: архитектурная коллекция уже появилась в бутике

Aromateque Concept Store: архитектурная коллекция уже появилась в бутике

В октябре 2016 года бутик Aromateque Concept Store предложил своим клиентам «архитектурную» коллекцию ароматов STARCK PARIS от известного дизайнера Филиппа Старка.

Парфюмерная индустрия должна развиваться и двигаться в сторону инноваций - так считает Филипп Старк. И не зря, ведь его дебют в парфюмерии в первую очередь обусловлен желанием создать нечто новое и уникальное, не подвластное привычным формулам и гендерным признакам. Это новая философия, которую Старк представил миру в 2016 году.

Классические сочетания в парфюмерии - это, конечно, хорошо. Следование ольфакторным правилам и создание некой идеальной алхимии до недавнего времени казалось истинно верным. Но так ли это? Филип Старк убежден, что мир ароматов не должен быть скучным и одинаковым, поэтому создание инновационного парфюмерного бренда стало целью для знаменитого дизайнера еще тогда, когда он проводил время в парфюмерном магазине свой матери. Идеи и вдохновение пришли к Старку уже в детстве, а позже он использовал их для создания дизайна флаконов самых известных парфюмерных брендов.

«Я мечтатель. С самого рождения я чувствовал, что не живу в реальности, а постоянно летаю в каком-то безграничном пространстве. Это не очень комфортное ощущение, если подумать», - это одна из ключевых цитат Старка, которая отражает его истинное видение и состояние. Быть уникальным, делать вклад в развитие современного дизайна - ведь этого можно добиться и с помощью собственной парфюмерной марки.

Минималистичные решения и постоянная абстракция - это духи Philippe Starck. Почему Старк характеризует их именно так? Все дело в том, что дизайнер всячески стремится отразить любовь к парфюмерии именно с помощью концептуальных решений, не похожих на другие ароматы данного типа.

Три аромата - Peau de Soie, Peau de Pierre и Peau d’Ailleurs - это некое движение в сторону гендерного отрицания, а также попытка отразить сложный духовный мир самого Филиппа Старка, сделав акцент именно на содержании.

STARCK PARIS - это в первую очередь новый подход в создании ароматов. Так ли важен дизайн флаконов в данном случае? Старк убежден, что нет. Ведь разработка уникальной ольфакторной формулы в данном случае берет верх.

Справка:

Aromateque Concept Store (aromateque.com.ua) - официальный поставщик лучших нишевых брендов на территории Украины, как парфюмерных, так и косметических. Montale, Mona di Orio, Juliette has a Gun, Etro, Acca Kappa - далеко не полный список марок, которые можно найти в Ароматеке. Теперь к нему прибавился еще один достойный бренд - STARCK PARIS.

Контакты:

Киев, бульвар Леси Украинки, 7а

Днепр, Катеринославский бульвар, 1, Cascade Plaza

Одесса, ТЦ «Сады Победы», ул. Варламова, 28

+38 (067) 611 89 41

[email protected]

aromateque.com.ua


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх