Новости и события » Культура » Алан Бадоев о бышей жене: "Жанна несет в себе красоту и хаос"

Алан Бадоев о бышей жене: "Жанна несет в себе красоту и хаос"

Алан Бадоев о бышей жене: "Жанна несет в себе красоту и хаос"

Алан Бадоев восхищен взглядами на жизнь и внутренней красотой своей бывшей супруги Жанны Бадоевой.

Несмотря на развод, Алан и Жанна Бадоевы до сих пор тесно общаются. Более того, теперь бывшие супруги - очень близкие друзья. Поэтому неудивительно, как трогательно и тепло режиссер отозвался о своей экс-супруге, поддержав ее в создании собственной коллекции обуви.

"Жизнь этой женщины - настоящая карусель. Всегда на скорости, всегда в движении и обязательно с чашечкой кофе. Мама, жена, телеведущая, актриса, режиссер. Жанна учит людей улыбаться и любить каждый день! Нет места на планете, где бы она не нашла красоту, наверное потому, что несет ее в себе. Создать портрет такой женщины сложно и ответственно. Важно не упустить ее изюминку. Каждая деталь в Жанне Бадоевой важна. Она не подбирает одежду по трендам, она живет в ней так же хаотично, как разговаривает. Именно в этом хаосе ее неповторимость. Жанна подготовила настоящую частичку себя в капсульной коллекции туфель. Уверен, многие женщины разделят с ней ее мир - красоты, уверенности и непосредственности", - написал Алан.

Алан Бадоев о бышей жене: "Жанна несет в себе красоту и хаос"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх