Новости и события » Hi-Tech » Гибридные умные часы Emporio Armani обойдутся в $245

Гибридные умные часы Emporio Armani обойдутся в $245

Гибридные умные часы Emporio Armani обойдутся в $245

Итальянский бренд Emporio Armani анонсировал свой выход на рынок «умных» носимых устройств, сообщив о запуске коллекции гибридных часов. Выпуском часов занимается Fossil Group. Часы выполнены из классических для этого аксессуара материалов и сохранили дизайн, свойственный бренду.

Часы получили базовый набор функций: с помощью встроенного вибромоторчика они сообщают о поступивших на смартфон под управлением Android и iOS сообщениях. Также имеется встроенный шагомер. Отмечается, что Armani только начинает осваивать новый для себя рынок, в 2017 году бренд намерен выйти на «полную мощность». Анонсированные часы будут продаваться по цене в диапазоне $245-395.

CNET отмечает, что Armani несколько припозднилась с выходом на рынок умных часов, объемы продаж которых снизились на 52% в сравнении с прошлогодними показателями за период июль - сентябрь. Впрочем, речь идет о девайсах наподобие Apple Watch, Moto 360, Samsung Gear и иных, а не «гибридов».

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх