Новости и события » Политика » Волонтер заявил, что в Николаевском морпорту срывают ремонт военной техники

Волонтер заявил, что в Николаевском морпорту срывают ремонт военной техники

Волонтер заявил, что в Николаевском морпорту срывают ремонт военной техники

В Николаеве заместитель директора филиала Государственного предприятия "Администрация морских портов Украины" Владимир Пинькас срывает процесс ремонта техники для военных, а также терроризирует своих работников.

Об этом у себя на странице в Facebook сообщил волонтера Александр Диордиев.

Указывается, что коллектив будет обращаться ко всем силовым ведомствам и бороться за свои права, отдельно будет обращение в СБУ по срыву волонтерской работы по ремонту техники для ВСУ.

- Это происходит на фоне откровенного презрения к патриотам, которые работают в порту. Хотя за эти годы предприятие было флагманом среди николаевских предприятий по ремонту техники - для разных подразделений ВСУ было отремонтировано более 100 единиц техники, 2 единицы сейчас в ремонте. Киборга Брыжатого не пускают на территорию, Горбань в больнице, - отметил Александр Диордиев.

Как известно, в августе прошлого года вокруг Сергея Пинькаса и его отца Владимира разгорелся кадровый скандал - как отмечал журналист-расследователь Дмитрий Гнап, тогда Владимир Пинькас должен был возглавить одно из предприятий "Укроборонпрома" - херсонский завод "Паллада". Но в итоге глава "Укроборонпрома" Роман Романов сообщил, что отец Сергея Пинькаса не будет назначен директором завода.

Вчера NewsMir.info сообщали, что новый начальник морпорта Николаева привел на предприятие человека со шлейфом коррупционных скандалов.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх