Новости и события » Культура » СМИ: Миранда Керр снова выйдет замуж

СМИ: Миранда Керр снова выйдет замуж

СМИ: Миранда Керр снова выйдет замуж

По данным зарубежных СМИ, топ-модель Миранда Керр снова выйдет замуж. Ее избранником стал молодой олигарх Эван Шпигель.

Ходили слухи, что женщина уже вышла за него замуж, но это не так. Селебрити дала интервью одному западному изданию, в котором поведала, что только началась подготовка к свадебному тожеству, оно состоится в следующем году. Примечательно то, что невеста старше жениха на 7 лет (ей самой 33). По словам Миранды, Шпигель стал на колени, заявив, что делает предложение один-единственный раз, а она сама так переволновалась, пребывая в любовной эйфории, что даже дрожь пробирала.

Ранее Керр переживала, какие отношения у ее избранника будут с ее сыном Флинном, которого она родила от первого брака с голливудской кинозвездой Орландо Блумом, но, как оказалось, волноваться нечего, и Эван станет прекрасным отцом.

Звезда отметила, что из-за общих интересов и похожего характера даже и не скажешь, что она старше своего возлюбленного: оба консерваторы, любят сидеть дома, с семьей. А в том, в чем они расходятся, им удается удачно дополнять друг друга.

Стоит, однако, отметить тот факт, что пара планирует подписать брачный контракт, согласно которому Миранда в случае бракоразводного процесса не сможет ничего забрать у супруга.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх