Новости и события » Культура » Брэду Питту предъявили новые обвинения

Брэду Питту предъявили новые обвинения

Брэду Питту предъявили новые обвинения

Департамент детей и семьи США выдвинул Брэду Питту новое обвинение - актера подозревают в том, что он регулярно оскорблял своих детей, информирует Newsmir.info со ссылкой на западные таблоиды.

Источники в Соединенных Штатах сообщают о том, что дело о разводе и жестоком обращении с детьми пока не закрыто и обрастает новыми подробностями, и следствие по делу продлится еще несколько недель, хотя, возможно, может затянуться на месяцы. Журналисты обратились за комментариями к представителю актера, однако он отказался отвечать на вопросы. Нужно отметить, что следствие по делу о жестоком обращении с детьми должно было завершиться на днях. Также в эти дни заканчивается срок действия распоряжения о передаче временной опеки над детьми Анджелине Джоли.

Источник передает, что в деле открылись новые обстоятельства, из-за чего Брэду Питту придется еще не раз отвечать на вопросы следователей. Несколько дней назад агенты ФБР также наведывались в дом, где сейчас живет Джоли с детьми. Они расспрашивали актрису об инциденте, произошедшем на борту самолета, когда Питт поссорился со старшим приемным сыном.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх