Новости и события » Общество » В киевских дворах демонтируют старые гаражи

В киевских дворах демонтируют старые гаражи

В киевских дворах демонтируют старые гаражи

В Киеве коммунальщики планируют взяться за тотальный демонтаж старых гаражей во дворах. Об этом сообщил заместитель директора КП "Киевблагоустройство" Андрей Андреев, пишет "Вечерний Киев".

В первую очередь будут сносить гаражи, препятствующие реконструкции законных зданий, скверов и парков. При этом каждый случай намерены рассматривать индивидуально. Как отмечается, разрешения на установку гаражей выдавались десятки лет назад и в большинстве случаев их владельцы уже ими не пользуются. Демонтаж начнут в конце 2016-начале 2017 года.

Ранее на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко в Киеве снесли капитальную пристройку к ресторану. Коммунальщики демонтировали конструкцию при помощи гидромолота.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх