Новости и события » Общество » ЭМСС поставит меткомбинату "ЗапорожсталЬ" оборудование для прокатных станов

ЭМСС поставит меткомбинату "ЗапорожсталЬ" оборудование для прокатных станов

ЭМСС поставит меткомбинату "ЗапорожсталЬ" оборудование для прокатных станов

ПАО "Энергомашспецсталь"заключило контракт с металлургическим комбинатом ПАО "Запорожсталь" на изготовление пяти опорных валков для станов горячей и холодной прокатки. Заготовки общим весом 93,6 т. будут поставлены в Запорожье в I квартале 2017 года.

Валки для станов горячей и холодной прокатки будут изготовлены из особо качественных сталей, характеризуемых высокой поверхностной твердостью и прочностью. На ЭМСС изделия пройдут полный цикл производства.

Это уже не первый заказ от компании "Запорожсталь". С 2010 года "Энергомашспецсталь" является традиционным поставщиком прокатных валков для ПАО "Запорожсталь". Комбинат производит стальной горячекатаный рулон и лист, холоднокатаный лист и рулон из углеродистых, низколегированных сталей, гнутый профиль, а также стальную ленту и черную жесть.

ПАО "Запорожсталь" - украинский металлургический комбинат в Запорожье, одно из градообразующих предприятий. Является одним из крупнейших металлургических предприятий Европы и входит в группу Метинвест.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх