Новости и события » Общество » Европейские остановки для Херсона: за или против?

Европейские остановки для Херсона: за или против?

Европейские остановки для Херсона: за или против?

Про электронные табло на остановках речь заходила относительно недавно: на бюджетной комиссии специалист КП «Сервис-центр» Геннадий Гончаров просил о поддержке проекта депутатами в рамках программы развития дорожной инфраструктуры Херсона.

Глава комиссии Андрей Дмитриев и его коллеги-депутаты отказались голосовать за этот пункт, сказав, что тут должна быть синхронизация между перевозчиками и городским управлением транспорта.

А глава транспортной комиссии Егор Устинов решил, напротив, поддержать проект электронных табло, отметив, что для начала хоть и надо проделать немало работы, однако такой проект городу необходим и полезен.

«У меня в троллейбусах, например, стоят GPS-трекеры, и будь у нас на остановках табло с графиком прибытия транспорта, можно было бы четко понимать, через сколько троллейбус будет на месте. Так же и с маршрутками. Частникам это не интересно, поэтому GPS-трекеры нужно поставить сперва перевозчикам коммунальным, и поставить табло, а частники подтянутся, как только увидят, сколько проигрывают», - считает Устинов.

Транспортная комиссия решила поддержать инициативу предприятия, но только когда оно предоставит обоснованную смету и план работ.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх