Новости и события » Общество » Реконструкция одесского морвокзала превратилась в долгострой и дерибан,- Марушевская

Реконструкция одесского морвокзала превратилась в долгострой и дерибан,- Марушевская

Реконструкция одесского морвокзала превратилась в долгострой и дерибан,- Марушевская

Начальник Одесской таможни Юлия Марушевская пожаловалась на то, что реконструкция Одесского морского вокзала затягивается, а деньги, выделенные на пилотный проект Единого таможенного пространства, расходуются неизвестно на что.

По словам Марушевской, на эти работы выделено 28 миллионов гривен, но из-за волокиты и бюрократии в Администрации морских портов строительство далеко от завершения.

"Реконструкция морского вокзала превратилась в долгострой и дерибан. Это хорошая иллюстрация украинской системы бюрократии и сопротивления, которое оказывается любым переменам в системе таможни, - заявила Юлия Марушевская на пресс-конференции. - Я не знаю, на что потрачены 28 миллионов. Я не вижу, где они. Это помытый потолок или покрашенные стены или выполненный косметический ремонт? Поэтому я требую публичного отчета о том, на что были потрачены эти 28 миллионов".

Начальница таможни также отметила, что до сих пор нет проекта фасада здания- его обещают сделать только в середине ноября.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх