Новости и события » Hi-Tech » Смартфон Moto M получил имя Kung Fu

Смартфон Moto M получил имя Kung Fu

Смартфон Moto M получил имя Kung Fu

Компания Motorola присвоила своему новому смартфону Moto M кодовое имя Kung Fu. Модель выйдет с предустановленными программами Microsoft Office, Skype и OneDrive.

Подробностей о том, как необычное название характеризует устройство, производитель раскрывать не стал. Предполагается, что информацию об этом представители компании обнародуют во время официальной презентации гаджета.

Как сообщает портал TechDroider, девайс получит 5,5-дюймовый дисплей, сканер отпечатков пальцев, 4 Гб ОЗУ, 32 Гб встроенной памяти и аккумулятор на 3 000 мАч. Базируется аппарат на чипсете MediaTek MT6755 и графическом процессоре Mali-T860 MP2, а управляется операционной системой Android 6.0. Дата выхода, стоимость и страны реализации Motorola Moto M Kung Fu неизвестны.

Рыжаков Игорь

Microsoft


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх