Новости и события » Hi-Tech » В «Яндекс.Навигатор» добавили новые функции

В «Яндекс.Навигатор» добавили новые функции

В «Яндекс.Навигатор» добавили новые функции

Российские разработчики добавили в приложение «Яндекс. Навигатор» новые функции. Обновления в программе могут увидеть жители крупных городов РФ.

Приложение теперь станет показывать водителю расположение ближайших автомобильных парковок, как платных, так и бесплатных. Пополнять информацию в «Яндекс. Навигаторе» будут как разработчики, так и простые пользователи. Юзеры смогут обновлять данные по картам.

Отметим, что парковки на карте будут отображаться синим цветом, зоны платных услуг получат специальные ярлыки в виде буквы «Р», что означает рубль. Сейчас приятным нововведением могут воспользоваться владельцы смартфонов на базе iOS и Android, проживающие в Москве, Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и Казани. Со временем число городов в «Яндекс. Навигаторе» будет увеличиваться. Разработчики добавили информацию по картам Киева, Минска.

Булат Бакашев


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх