Новости и события » Культура » Иосиф Пригожин назвал Яну Рудковскую монстром и мальчиком в юбке

Иосиф Пригожин назвал Яну Рудковскую монстром и мальчиком в юбке

Иосиф Пригожин назвал Яну Рудковскую монстром и мальчиком в юбке

Иосиф Пригожин назвал Яну Рудковскую монстром и мальчиком в юбке. Такое сравнение он сделал, комментируя ее желание заниматься возрождением группы «Градусы».

Не так давно «Градусы» заявили о своем распаде и желании заниматься сольными проектами. Успеха, тем не менее, добиться им не удалось и теперь за воссоздание группы решила взяться продюсер Яна Рудковская. Куратором проекта она назначила певца Диму Билана. Пожалуй, самого успешного своего протеже. Такая работа дала результаты и к «Градусам» вернулась популярность.

По данному факту уже отозвался коллега Рудковской продюсер Иосиф Пригожин. Он заметил, что успех дуэта - это заслуга исключительно их новой покровительницы.

«Яне - монстр, мальчик в юбке. Она талантливая, способная. Группа в надежных рука», - заверил он. Сама Рудковская пока никак не прокомментировала такой неоднозначный комплимент. Впрочем, есть вероятность, что ей это польстит, так как несмотря на необычную формулировку, слова несут положительный посыл.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх