Новости и события » Авто » Hyundai выпускает Genesis G80 Sport на авторынок

Hyundai выпускает Genesis G80 Sport на авторынок

Hyundai выпускает Genesis G80 Sport на авторынок

26 октября руководство южно-корейской компании Hyundai заявило, что выпускает Genesis G80 Sport на авторынок. Спортивная версия модели станет доступной в Южной Корее.

Автомобиль будет предлагаться совместно с твин-турбо 370-сильным мотором V6 емкостью в 3,3 литра, перенастроенной подвеской, восьмиступенчатой АКПП. Известно, что седан станет заднеприводным.

Экстерьер Genesis G80 Sport получил модифицированную решетку радиатора, новые бампера, светодиодную оптику. Салон обзавелся кожаной обивкой, изменилось колеса в спортивной версии иномарки.

Автомобиль получил систему круиз-контроля, опцию распознавания пешеходов, беспроводной аккумулятор для мобильного устройства, девять подушек безопасности, аудиосистему Lexicon. Отметим, что в сидения четырехдверной Genesis G80 Sport вставили планшеты.

Стоимость автомобиля в Южной Корее составит 3 637 000 рублей. В дилерских центрах РФ спортивная модель появится в 2017 году.

Булат Бакашев

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх