Новости и события » Hi-Tech » Microsoft сообщила об улучшениях мобильной версии Skype

Microsoft сообщила об улучшениях мобильной версии Skype

Microsoft сообщила об улучшениях мобильной версии Skype

Руководство американской компании Microsoft сообщило об улучшениях мобильной версии Skype. С 10 мая 2011 года организация владеет мессенджером.

На офстранице блога VOiP-сервиса инсайдеры Microsoft рассказали, какие новые опции появятся в Skype. Теперь пользователи смогут общаться даже тогда, когда организатор группового вызова будет держать вызов на удержании. На приложениях для Android и iOS под одной вкладкой соберут все типы звонков: сотовые, стационарные, видео-, аудиовызовы.

Microsoft упростит систему оплаты услуг Skype. Компания откажется от вкладки «Голосовая почта». Теперь юзеры смогут оставлять сообщения, только если адресат не отвечает на звонок. Голосовые приветствия, сообщения на голосовую почту удалят из инструментария приложения.

Ранее американская компания заявляла, что готовит масштабное изменение интерфейса Skype. Эксперты считают, что Microsoft официально «похоронила» мобильную версию приложения.

Булат Бакашев

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх