Новости и события » Hi-Tech » Apple iPhone 7: Price.ua сравнил предложения украинских интернет-магазинов

Apple iPhone 7: Price.ua сравнил предложения украинских интернет-магазинов

Apple iPhone 7: Price.ua сравнил предложения украинских интернет-магазинов

Специалисты украинского ценового агрегатора Price.ua подробно рассказали о технологических особенностях «яблочного» флагмана. Они также выяснили, где можно с наибольшей выгодой приобрести iPhone 7.

Новинка от корпорации из Купертино не стала технологическим прорывом, но вызвала массу оживленных дискуссий еще до появления на прилавках магазинов. Замена стандартного разъема 3,5 мм на новомодный Lightning, увеличение максимального количества памяти до 256 ГБ и рекордное время автономное работы среди всех «яблочных» телефонов сделали iPhone 7 еще более популярным среди приверженцев Apple. Еще одной отличительной особенностью смартфона стал четырехъядерный процессор A10 Fusion, занимающий топовые места в бенчмарках.

Цена «яблочной» новинки вряд ли удивит давних поклонников бренда. Так, по запросу «APPLE IPHONE 7» на сайте Price.ua можно найти как базовые, так и Plus-версии смартфона с объемом встроенной памяти до 256 ГБ. Благодаря относительно лояльной цене наибольшую популярность снискала 32-гигабайтная вариация. Ее стоимость начинается от 22 020 гривен: таково предложение интернет-магазина «TABLETкa». Дороже всего iPhone 7 обойдется, если приобретать его в магазине EasyBay. В этом случае покупателю придется заплатить 24 196 гривен. Средняя цена базовой версии «яблочного» флагмана находится в пределах 23 000 гривен, что вполне нормально для недавно презентованных изделий из Купертино.

Apple iPhone 7 есть чем похвастаться помимо производительного чипа A10 Fusion и разъема Lightning. Смартфон оснащен 12-мегапиксельной камерой, экраном Retina с разрешением в 1334 x 750 точек, а также сопроцессором обработки движений M10.

Новинка защищена от попадания внутрь пыли и влаги. Новый iPhone легко перенесет прогулку под дождем. Смартфон поддерживает все современные коммуникационные стандарты, включая и A-LTE. Гамма цветовых решений смартфона также обновлена. Теперь она включает «розовое золото», золотой, серебристый, черный и «черный оникс».

На сайте агрегатора Price.ua можно подобрать желаемую версию iPhone 7 благодаря сортировке по цене, объему встроенной памяти и другим спецификациям.

IPhone


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх