Новости и события » Общество » Обстрел боевиками Попасной: ранен подросток

Обстрел боевиками Попасной: ранен подросток

Обстрел боевиками Попасной: ранен подросток

В результате вчерашнего обстрела города Попасная боевиками незаконного вооруженного формирования так называемой ЛНР ранения получил 15-летний подросток.

"Вчера, 25 октября, дважды со стороны г. Первомайска (территория, временно подконтрольная НВФ "ЛНР") боевики из артиллерии обстреляли город Попасная. В результате взрыва снаряда во дворе дома по ул. Гагарина минно-взрывную травму скулы получил 15-летний парень. Также взрывом повреждены два дома, ворота гаража, забор, окна, летняя кухня и автомобиль ВАЗ 2109 на ул. Гагарина", - говорится в сообщении.

В пресс-службе также уточняют, что в результате обстрела сгорели хозяйственные постройки по ул. Киевская (сарай и летняя кухня), повреждена крыша гаража, забор по ул. Киевская, водонасосная станция "Черемушки", окна в пятиэтажном доме по ул. Бахмутская и автомобиль ВАЗ 2199, который был припаркован рядом с домом.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх