Новости и события » Спорт » ПСЖ: Ювентусу Верратти не видать

ПСЖ: Ювентусу Верратти не видать

ПСЖ: Ювентусу Верратти не видать

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти не уйдет из парижского клуба, а даже если бы уходил, то куда угодно, но не в Ювентус.

В матче между ПСЖ и Марселем Верратти был заменен. Итальянец выразил свое недовольство по этому поводу и в СМИ сразу же появились предположения о его конфликте с тренером команды Унаи Эмери.

Ни слова хавбека ПСЖ Тиаго Моттты о том, что конфликта нет, ни слова агента о том, что Марко желает выиграть ЛЧ с парижанами, не прекращают эти спекуляции.

Итальянские СМИ ранее сообщали, что в услугах Верратти заинтересованы Милан и Ювентус, а по последней информации - еще и Интер. Однако если даже в теории переход футболиста в находящиеся в кризисе миланские клубы является маловероятным, то гипотетический переход в Юве вполне возможен. Туринцы нацелены на победу в Лиге чемпионов и считают, что итальянец мог бы заменить в команде Поля Погба.

Впрочем, по информации Calciomercato, переход Верратти в Турин невозможен. Даже если ПСЖ решит продать Марко, то они сделают это куда угодно, но только не в Ювентус.

Парижане до сих пор злятся на то, что Ювентус увел их воспитанника Кингсли Комана в качестве свободного агента и летом по этой причине заблокировали трансфер Блеза Матуиди, который хотел присоединиться к Старой Синьоре.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх