Новости и события » Hi-Tech » Британский Wileyfox Swift 2 с металлическим корпусом представлен в России

Британский Wileyfox Swift 2 с металлическим корпусом представлен в России

Британский Wileyfox Swift 2 с металлическим корпусом представлен в России

Британская технологическая компания Wileyfox представила в России еще одну модель смартфона Swift второй генерации с металлическим корпусом. Это упрощенная версия более раннего устройства Swift 2 Plus.

Корпус Wileyfox Swift 2 изготовлен из матового алюминия и благодаря шершавой структуре не выскальзывает из руки. Внешне аппарат практически идентичен со своим «старшим братом», однако касательно технических характеристик они немного отличаются. В основе смартфона - фирменный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430 с тактовой частотой 1,4 ГГц. Модель оснащена 2 Гб ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти. В качестве ОС новинка имеет систему Cyanogen OS на базе Android Marshmallow 6.0.1. Wileyfox Swift 2 получил пятидюймовый экран с разрешением 1280х720 пикселей. Литиевый аккумулятор емкостью 2 700 мАч обеспечивает до 9 часов беспрерывной автономной работы устройства.

На официальном сайте Wileyfox и в онлайн-магазинах Flystore новинка уже представлена, стать ее владельцем можно за 11 990 рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх