Новости и события » Hi-Tech » Siemens представила кофейную машину Siemens EQ.9

Siemens представила кофейную машину Siemens EQ.9

Siemens представила кофейную машину Siemens EQ.9

Siemens представляет новинку, которая понравится всем любителям кофе Siemens: EQ.9. Автономная автоматическая кофемашина, способная приготовить напитки при затрате минимума усилий и в точности запоминать индивидуальные предпочтения хозяев дома и их гостей.

Опция baristaMode позволяет программировать напитки: изменять крепость, температуру, соотношение кофе/молока, а также скорость заваривания и объем напитка.

Siemens EQ.9 имеет два контейнера для зерен, в которые можно засыпать различные сорта зерен. Система dualBean тщательно распределит все зерна, и приготовит именно тот кофе, который вы хотите. Два контейнера для зерен с отдельными мельницами гарантируют чистый вкус без примесей. Уникальная система подачи молока, позволяет приготавливать свежее и консервированное молоко одновременно. Капучинатор подаст плотную, мелкопористую молочную пенку. А если кофе готовить не планируется, молочный контейнер можно легко извлечь из EQ.9 и убрать в холодильник. Система autoMilk Clean обеспечивает абсолютную чистоту во всех каналах благодаря очистке паром, безупречной и полностью автоматической, как и ожидают ценители качества Siemens.

Siemens представила кофейную машину Siemens EQ.9


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх