Новости и события » Общество » В Киеве определились с главами трех районов Одесской области

В Киеве определились с главами трех районов Одесской области

Национальное агентство по вопросам государственной службы обнародовало информацию о победителях конкурсов на занятие должностей председателей Тарутинской, Балтской и Ивановской районных государственных администраций.

Как передает пресс-служба агентства, главой Тарутинского района стал 29-летний депутат Одесского областного совета от партии «Наш край», заместитель председателя комиссии по строительству и культурному наследию Иван Кюссе. Председателем Балтской РГА стал Роман Кацмаза, а Ивановской РГА - глава местной ячейки партии ВО «Батькивщина» Виктор Лобач.

Добавим, что конкурс также был объявлен на замещение вакантных должностей председателей Татарбунарской, Раздельнянской, Овидиопольской, Николаевской и Белгород-Днестровской райгосадминистраций. Однако победителей на эти должности определить не удалось, поэтому будет объявлен повторный конкурс.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх