Новости и события » Культура » Голубая куртка

Голубая куртка

Голубая куртка

Голубой цвет - один из модных оттенков в современной моде. В преддверии демисезонного и зимнего периода теплый гардероб светлой небесной расцветки становится все больше актуальным. И сегодня выбор голубой куртки - это не только вызов непогоде, но также возможность подчеркнуть свой яркий стиль и незаурядность, в то время как остальные облачаются в мрачные и угрюмые серые оттенки. Безусловно, подобный выбор не считается практичным особенно в сезон дождей и слякоти. Однако сегодня дизайнеры используют модный цвет для моделей из защитных и грязеотталкивающих материалов, что позволяет не бояться испачкать стильную одежду. Давайте же посмотрим, какие женские голубые куртки в моде?

Голубая кожаная куртка. Как известно, кожаные изделия все больше становятся популярными в ярких неестественных расцветках. Таким образом, куртки из кожи голубого цвета считаются одними из самых стильных. Такие модели представлены и укороченными фасонами, и в удлиненном крое. Дизайнеры предлагают нежный вариант самого светлого тона гаммы, а также ярко-голубые куртки, которые позволят выделиться на фоне остальных.

Голубая джинсовая куртка. Безусловным трендом всегда считались модели деним. Преимуществом таких курток является расцветка, которая в голубом оттенке стала классической. Поэтому джинсовые фасоны универсальны, что также обеспечивает их практичность.

Голубая дутая куртка. В более холодный период актуальным выбором будет модель на пуху или синтепоне из стеганого дутого материала. В голубой расцветке такие куртки не смотрятся громоздко, а наоборот демонстрируют женственный нежный стиль.

С чем носить голубую куртку?

Несмотря на то, что голубой не считается классическим цветом, подобные куртки достаточно универсальны. Чтобы сделать акцент на модном гардеробе стоит дополнить его черными или белыми элементами, создав стильный фон. Также небесную гамму красиво дополнит модный в этом сезоне натурный оттенок. Подобное сочетание приветствуется и в деловом стиле, и в повседневной моде. Если вы создаете нарядный или романтичный лук, то голубую куртку лучше сочетать с гардеробом и аксессуарами светлых пастельных тонов - розовым, голубым, лимонным.

Голубая куртка

Голубая куртка

Голубая куртка

Голубая куртка

Голубая куртка

Голубая куртка

Голубая куртка

Голубая куртка

Голубая куртка

Голубая куртка

Голубая куртка

Голубая куртка

Голубая куртка


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх