Новости и события » Общество » Суд Франции рассмотрит дело о публикации снимков Кейт Миддлтон топлесс

Суд Франции рассмотрит дело о публикации снимков Кейт Миддлтон топлесс

Суд Франции рассмотрит дело о публикации снимков Кейт Миддлтон топлесс

Стало известно, что суд Франции рассмотрит в 2017 году дело, связанное с публикацией фото топлесс герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Он может продлиться до конца 2018.

На своей официальной странице в социальной сети Twitter журнал «Клозер» в 2012 году анонсировал публикацию снимков герцогини Кембриджской Кейт Мидлтон топлесс во время отдыха на пляже со своим мужем принцем Уильямом. Британская королевская семья после того, как увидела таблоид, решила подать в суд на таблоид.

Снимки из этого издания перепечатали десятки других. После этого решимость королевских особ возросла. На протяжение последних четырех лет тянулись юридические процедуры. Еще на предварительных стадиях сумели оправдать нескольких лиц, которым изначально предъявили обвинения. На скамью подсудимых в следующем году сядут шесть человек, среди них журналисты, фотограф, медиаменеджер и президент французского отделения итальянского холдинга Mondadori.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх