Новости и события » Авто » Фотошпионы опубликовали фото с испытаний двигателя Bentley Continental GT 2018

Фотошпионы опубликовали фото с испытаний двигателя Bentley Continental GT 2018

Фотошпионы опубликовали фото с испытаний двигателя Bentley Continental GT 2018

Папарацци передали из Нюрбургринга о появлении на треке нового Bentley Continental GT 2018 с мягким складным верхом. По сообщению журналистов, производитель тестирует новый двигатель.

В открытом доступе появились фотографии нового Bentley Continental GT 2018. В данный момент специалисты тестируют новый двигатель. Инженеры работают сверхурочно, чтобы в срок завершить выпуск кабриолета. Ранее фотошпионы предполагали, что новинку оснастят двигателем W12 и V8, однако теперь они утверждают, что появившийся на треке кабриолет имел звук двигателя ближе к V6, хотя эксперты и сомневаются, что Bentley Continental GT 2018 оснастят V6.

Несмотря на то, что Continental делит платформу с Porsche Panamera 2017, скорее всего, новый 2,9-литровый двигатель V6 ему не поставят. Вероятнее всего, это будет 4-литровый твин-турбо V8, который обладает функцией отключения цилиндров.

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх