Новости и события » Культура » Фанаты рассекретили имя новой избранницы Алексея Воробьева

Фанаты рассекретили имя новой избранницы Алексея Воробьева

Фанаты рассекретили имя новой избранницы Алексея Воробьева

Фанаты Алексея Воробьева наконец-то разузнали, кто является девушкой известного российского певца. Ее существование он долгое время опровергал в прессе и скрывал свои отношения с возлюбленной.

Все мы помним, как в недавнем шоу "Холостяк" за сердце Алексей с усердием боролись самые достойные красавицы России. Однако ни одну из них Воробьев так и не выбрал. Поклонницы решили, что певец ни в кого не влюблен. Однако снимки, недавно опубликованные Алексеем в соцсетях, говорят совсем о другом.

На фото артист приложился рукой к пятой точке незнакомки, лицо которой не попадает в кадр. Поза на кадре явно намекает на очень близкие отношения между молодыми людьми. Фолловеры соцсети так и не дождались ответа на свой вопрос, что за красавица находится рядом с певцом. Алексей по этому поводу не дал никаких комментариев.

Однако любознательные поклонники все-таки открыли тайну Алексея, которую он так старательно скрывает. По мнению фанатов, певец сейчас находится в отношениях с певицей группы "ФрендЫ" Энди. Этот коллектив, к слову, создал сам певец и продюсирует его. Почитатели таланта Воробьева считают, что молодых людей сблизила общая любовь к музыкальному творчеству.

Поговаривают, что вчера любимая девушка Алексея отмечала свое шестнадцатилетие, по этому поводу в соцсетях Воробьев написал такое сообщение:

"Ну что же, милая @iam.nd! Добро пожаловать в клуб 16+:) Я знаю, что сейчас у тебя в жизни открывается новая страница. Страница, на которой свою историю уже пишет не маленькая девочка, а юная прекрасная девушка, в талант и успех которой я верю безгранично! Что бы там ни готовила судьба, ты должна знать, что я всегда рядом, и всегда готов тебя поддержать! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх