Новости и события » Культура » Участники ABBA воссоединятся ради нового цифрового проекта

Участники ABBA воссоединятся ради нового цифрового проекта

Участники ABBA воссоединятся ради нового цифрового проекта

Участники известного коллектива АВВА из Швеции решили воссоединиться для того, чтобы создать новый электронный проект. Об этом пишет западное новостное издание AssociatedPress.

По данным прессы, в настоящее время Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад находятся в студии, где работают над первым треком своего электронного проекта. В своем официальном заявлении экс-участники АВВА рассказали, что не намерены проводить выступления, рассчитывая на выпуск только цифровых версий дисков.

По словам участников коллектива, целью воссоединения станет реализация оригинального проекта в области шоу-бизнеса. Он позволит всем приверженцам современной музыки услышать старое звучание АВВА в новом свете. Подробности самого проекта пока обнародованы не были.

Коллектив АВВА прекратил свое существование в 1982 году. В начале лета текущего года группа решила в очередной раз выступить вместе в рамках небольшого тура по городам Европы. Перед этим участники квартета появлялись все вместе на публике в последний раз в 2008 году.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх